Vidos24.ru - Смотрите видео онлайн, бесплатно
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Авто из Японии - Обзор Toyota Corolla Fielder NKE165 HYBRID с пробегом 178800 км! ШОК!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Транспорт
61 Просмотры

Описание

Авто из Японии - Обзор Toyota Corolla Fielder NKE165 HYBRID с пробегом 178800 км! ШОК!

Ниже представлены гибридные автомобили японских производителей, которые можно привезти под полную пошлину в РФ:

Toyota Alphard AYH30 2015 https://sferacar.ru/katalog/toyota-alphard-ayh30w
Toyota Aqua NHP10 2014 https://sferacar.ru/katalog/toyota-aqua
Toyota Camry AVV50 2014 https://sferacar.ru/katalog/toyota-camry-avv50
Toyota Corolla Fielder NKE165 2014 https://sferacar.ru/katalog/toyota-corolla-fielder-nke165
Toyota Crown AWS210 2014 https://sferacar.ru/katalog/toyota-crown-aws210
Toyota Crown AWS211 2014 https://sferacar.ru/katalog/toyota-crown-aws211
Toyota Harrier AVU65W 2014 https://sferacar.ru/katalog/toyota-harrier-avu65w
Toyota Harrier AVU65W 2014 https://sferacar.ru/katalog/toyota-harrier-avu65w-2
Toyota Noah ZWR80G 2014 https://sferacar.ru/katalog/toyota-noah-zwr80g
Toyota Prius Alpha ZVW41W 2014 https://sferacar.ru/katalog/10615-2
Toyota Prius Alpha ZVW41W 2015 https://sferacar.ru/katalog/toyota-prius-a-zvw41w
Toyota Prius ZVW30 2014 https://sferacar.ru/katalog/toyota-prius-zvw30
Toyota Prius ZVW55 2015 https://sferacar.ru/katalog/toyota-prius-zvw55
Toyota Prius GS ZVW30 2014 https://sferacar.ru/katalog/toyota-zvw30-gs
Toyota Sai AZK10 2014 https://sferacar.ru/katalog/toyota-sai-azk10-2
Toyota Sai AZK10 2015 https://sferacar.ru/katalog/toyota-sai-azk10-s
Toyota Sienta NHP170G 2015 https://sferacar.ru/katalog/toyota-sienta-nhp170g
Toyota Vellfire AYH30W 2015 https://sferacar.ru/katalog/toyota-vellfire-ayh30w
Toyota Voxy ZWR80G 2014 https://sferacar.ru/katalog/toyota-voxy-zwr80g
Honda CR-Z ZF2 2014 https://sferacar.ru/katalog/honda-cr-z-zf2
Honda CR-Z ZF2 2014 https://sferacar.ru/katalog/honda-cr-z-zf2-2
Honda Fit GP5 2014 https://sferacar.ru/katalog/honda-fit-gp5
Honda Fit GP6 2014 https://sferacar.ru/katalog/honda-fit-gp6-2
Honda Freed GP3 2014 https://sferacar.ru/katalog/honda-freed-gp3
Honda Freed Spike GP3 2014 https://sferacar.ru/katalog/honda-freed-spike-gp3
Honda Insight ZE2 2014 https://sferacar.ru/katalog/honda-insight-ze2-2
Honda Insight ZE2 2014 https://sferacar.ru/katalog/honda-insight-ze2-3
Honda Insight ZE3 2014 https://sferacar.ru/katalog/honda-insight-ze3
Honda Vezel RU3 2014 https://sferacar.ru/katalog/honda-vezel-ru3
Honda Vezel RU4 2014 https://sferacar.ru/katalog/honda-vezel-ru
Nissan X-Trail HNT32 2014 https://sferacar.ru/katalog/nissan-x-trail-hnt32
Mazda Axela BYEFP 2014 https://sferacar.ru/katalog/mazda-axela-byefp
Mitsubishi Outlander GG2W 2015 https://sferacar.ru/katalog/mitsubishi-outlander-gg2w-2
Subaru XV GPE 2014 https://sferacar.ru/katalog/subaru-xv-gpe
Subaru XV GPE 2015 https://sferacar.ru/katalog/subaru-xv-gpe-2

*****
Подробная информация о авто из Японии: https://sferacar.ru/
*****
Если Вам нравится такой авто, звоните: 8-800-5556916
Мы расскажем все подробности как приобрести такой автомобиль из Японии с автоаукциона!

Наши страницы в социальных сетях:

Вконтакте - https://vk.com/sferacar
Facebook - https://www.facebook.com/sferacar
Instagram - https://www.instagram.com/sferacar.ru/

Наши проекты:
http://sferacar.ru - Основной портал про покупку авто из Японии
http://proverka.sferacar.ru - Помощь в покупке авто в РФ
http://poshlina.sferacar.ru - Авто с аукционов под полную пошлину (с ПТС)
http://razbor.sferacar.ru - Авто с аукционов распилом/карпилом
http://spec.sferacar.ru - Грузовики и спецтехника с аукционов Японии
http://moto.sferacar.ru - Мотоциклы с аукционов Японии

Написать комментарий

Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
РЕКЛАМА
RSS
Яндекс.Метрика